Игровой набор фигурок динозавров 4шт. Cretaceous выполнен из качественного пластика, имеет цельную литую форму, без пустоты внутри.
Динозавр имеет реалистичный внешний вид и украшение, каждая деталь качественно проработана.
Маленькие любители динозавров точно оценят данный игровой набор.
Размер коробки- 31х13х16см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



