
Игровой набор фигурок динозавров 3шт. Cretaceous
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-SHVAB-21(2)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор фигурок динозавров 3шт. Cretaceous выполнен из качественного пластика, имеет цельную литую форму, без пустоты внутри.
Динозавр имеет реалистичный внешний вид и украшение, каждая деталь качественно проработана.
Маленькие любители динозавров точно оценят данный игровой набор.
Размер коробки- 25х9х10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


