
Игровая фигурка Динозавра Dinosaur World
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-SHVAB-23(2)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка Динозавра Dinosaur World выполнена из качественного пластика, имеет цельную литую форму, без пустоты внутри.
Динозавр имеет реалистичный внешний вид и украшение, каждая деталь качественно проработана.
Маленькие любители динозавров точно оценят данную игрушку.
В коллекции 6 разных видов динозавров с разной окраской.
Размер коробки- 22х8х16,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


