



Планшет котик для изучения английского языка с комплектом карточек голубой
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-SHVAB-F
Детский плантеш токик для изучения английского языка – идеальное вложение в лингвистическое развитие вашего ребенка. Поможет быстро и в формате игры запомнить базовые английские слова, используя слуховую и зрительную память.
В комплекте 112 двухсторонних карточек на разную тематику:
Овощи
Фрукты
Еда
Персоны
Цвета
Формы
Профессии
Наряд
Природа
Звери
Транспорт
Предметы ежедневного потребления
Дошкольники будут в восторге от реалистичных звуковых воспроизведений зверей, транспорта и т.д. (некоторые карточки не имеют звукового сопровождения), шутливых и милых картинок и функций автоматического произношения. Все это привлечет малыша и будет стимулировать интерес к обучению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 185 ₴


