



Портативная детская камера с 8-кратным зумом с двойными линзами и подсветкой, 2,8-дюймовый TFT экран
1 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-SHVAB-Y2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная детская камера станет идеальным подарком для ребенка.
Поможет проявить ей свою индивидуальность, а также развить умение фотографа. Внешне камера идентична обычной цидровой камере, но внутри подстроена для детей. Имеет функции наложения масок, различных рамок, а также встроенные игры.
Зум-8-кратный.
50.0 MEGA PIXELS
Размер встроенной памяти-32ГБ
Тип карты памяти-Флэш-карта
Сенсорная технология-П33
Поддержка высокой четкости-1080(Full-HD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 50 Мп |
| Цифровой Zoom | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


