Кастюля из боросиликатного стекла с мишкой объемом 1,5л. станет волшебным дополнением на любой кухне.
Изготовлена из качественного боросиликатного стекла, известного своей термостойкостью от -20 до +150 градусов, которое можно использовать на открытом огне.
Прозрачность стекла делает процесс приготовления пищи более привлекательным и увлекательным.
Кастрюля имеет круглую форму диаметром 15см. и высотой вместе с крышкой-15см.
Ручка крышки сролена в виде мишки серебристого цвета.
Можно мыть в посудомоечной машине!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 15 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




