

Ця машинка – мрія шкірного любителя спорткарів. Ідеальний подарунок існує, і це наша 3D конструктор машина "Ламборджині"
Деревянный 3D конструктор машина "Ламборджини" – прекрасная развивающая игрушка-пазл для зборки из маленьких деталей точной копии реальной автомашины, которая так полюбилась нашим согражданам.
Ребенок будет увлечен процессом, в результате которого появится красивая модель, которая будет любовать глаз и наполнит гордостью маленького умельца за скрупулезно проделанную работу.
Комплект состоит из 300 тщательно выточенных из качественных пород древесины ярко окрашенных элементов. Колеса подвижные, задние двери функциональны: открываются и закрываются.
Деревянный конструктор Джип в комплектации идет с деревянной коробкой, которая будет служить выигрышно и презентабельно как для подарка так и удобно хранить в дальнейшем 3D конструктор в порядке и чистоплотности.
- Дизайн изделия и деталей нанесен с помощью УФ-печати.
Материал –ХДФ.
Длина коробки - 32см
Ширина - 21.5см
Высота коробки – 4 см
Длина собранной машинки - 32см
Ширина собранной машинки - 13.5 см
Высота собранной машинки - 7.5см
Вес машинки в несобранном виде с упаковкой - 1400г
Вес машинки – 505 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Вес | 505 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 580 ₴











