Кухонная доска предназначена для нарезки или обработки продуктов питания. Изготовлена доска из качественной пищевой пластмассы, имеет хорошую износостойкость, не впитывает в себя влагу и запахи, хорошо чистится и моется.
По наружному краю доски имеется углубление для чрезмерной жидкости, образованной при нарезке продуктов.
Вверху находится ручка за которую можно подвешать доску на крючок.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер – 35х25см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




