

Хлебница деревянная серая 36х26х18см.
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница – это незаменимый атрибут на каждой кухне.
Хлебобулочные изделия относятся к продуктам с малым сроком годности, а в хлебнице этот термин значительно продлевается. Хлеб остается дольше свежим и мягким, не впитывает лишние запахи и сохраняет собственный аромат.
Данная хлебница изготовлена из качественной карпанской древесины, местными мастерами вручную.
Не требовательна в уходе, легко моется влажной кувшиной.
Размер:
36х26х18см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


